Пусть мирный труд всегда будет в почете, а каждый рабочий день приносит не только материальный достаток, но и моральное удовлетворение. Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, достижения поставленных задач, крепкого здоровья, счастья и благополучия, добра и мира вашим семьям.
С праздником, с Первомаем! Вместе мы сила!
Председатель И.В. Калашникова





