main logoФедерация Независимых Профсоюзов России в лице уполномоченной компании «СКО ФНПР «ПРОФКУРОРТ» предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок в лучшие профсоюзные санатории России с 20% скидкой. Скидки распространяются на близких родственников и детей.

Льготные путевки в санаторий предоставляются профсоюзным организациям (в том числе и первичным), при обязательном условии, что они входят в состав ФНПР (в составе отраслевых или территориальных организаций).

1. Распоряжение ФНПР № 250 от 16.12.2008 
2. Инструкция ФНПР и Приложения к инструкции 

В проекте "Профсоюзная путевка" участвуют не только профсоюзные санатории, существует еще и программа лояльности к членам профсоюзов со стороны других российских здравниц различных форм собственности. В этом случае размер скидки может быть меньше, чем 20% (например 15% или 10%). Информация о размере скидки есть в описании каждого объекта в разделе «Прейскуранты».

ResReader

Для физических лиц - членов профсоюзов

Вам необходимо обратиться в Ваш профком, территориальное или отраслевое объединение профсоюзов, либо в компании, уполномоченные осуществлять действия по распространению профсоюзных путевок. Обращаем внимание, что бронирование профсоюзных путевок по частным запросам членов профсоюзов (в том числе посредством сайта, по электронной почте или по телефону) не осуществляется!

 

Для профсоюзных организаций

1. Необходимо выяснить, сотрудничает ли уже территориальное объединение профсоюзов, в которое входит Ваша профсоюзная организация, с ЗАО "Санаторно-курортное объединение ФНПР "Профкурорт". В том случае, если территориальное объединение уже сотрудничает с ЗАО "СКО ФНПР "Профкурорт", Вам необходимо направить заявление установленного образца в территориальное объединение (в уполномоченную объединением организацию).

2. Ваша профсоюзная организация может самостоятельно приобретать профсоюзные путевки в ЗАО "СКО ФНПР "Профкурорт". Для этого необходимо:

- ознакомиться с вариантами сотрудничества, то есть выбрать тип договора, наиболее подходящий вашей организации для сотрудничества (основные отличия заключаются в том, кто будет оплачивать путевки);

- направить в ЗАО СКО ФНПР "Профкурорт" заявку на заключение договора с ЗАО СКО ФНПР "Профкурорт" по распространению профсоюзных санаторно-курортных путевок с указанием типа договора (кто будет оплачивать путёвки: сами члены профсоюза, профсоюз либо предприятие). Инструкция по заполнению есть в заявке. Заявку необходимо направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

3. После подписания договора с ЗАО "СКО ФНПР "Профкурорт" работать в соответствии с договором и инструкцией о порядке бронирования.

Подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте  ПРОФКУРОРТ.