Последние новости

Министр Труда снизил возраст выхода на пенсию для безработных россиян

scale 180324Безработные предпенсионеры смогут досрочно выйти на пенсию - на два года раньше наступления пенсионного возраста. Приказ Министерства труда России о порядке отправления предложений о назначении досрочной пенсии вступил в силу 12 марта 2024 года, сообщил министр туда Антон Котяков.

Подробнее...

Открытие Общественного центра наблюдения за выборами

image 2024 03 14T14 05 03 625Z14 марта в Областной научной библиотеке им. Горького на площадке Общественного штаба по наблюдению за выборами открылся центр Общественный центр наблюдения. В открытии принимала участие Председатель Профобъединения Инна Калашникова.

Кроме членов штаба на открытие пришли студенты Рязанского государственного университета.

Подробнее...

Иностранные наблюдатели готовятся к выборам в России

image 2024 03 12T15 35 03 399Z 1В Рязань прибыли наблюдатели из стран СНГ, чтобы узнать, как регион подготовился к предстоящим выборам Президента страны.

12 марта в библиотеке имени Горького состоялась встреча членов общественного штаба по наблюдению за выборами с Ильхомом Нематовым, главой миссии наблюдателей от СНГ, заместителем председателя исполнительного комитета – исполнительного секретаря СНГ. Во встрече принимала участие Председатель Профобъединения Инна Калашникова.

Подробнее...

В Профобъединении состоялась встреча председателей Рязанского областного союза организаций профсоюзов Инны Калашниковой и Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолия Домникова

qh36IC4bfwgТемой встречи стало обсуждение совместной работы и координации по защите прав трудящихся в Рязанской области. В мероприятии также приняли участие секретарь ЦК Профсоюза Ольга Жанкевич и председатель Рязанской областной организации Профсоюза Наталья Шамбазова.

Инна Калашникова высоко оценила работу областной организации Профсоюза, отметив ее выдающиеся успехи в 2023 году, в том числе по направлению информационной работы. И назвала профсоюзную организацию, возглавляемую Натальей Шамбазовой, одной из ведущих в регионе.

Подробнее...

Рабочее совещание 11.03.2024

IMG 20240311 091613 1Председатель Профобъединения Инна Калашникова провела рабочее совещание с руководителями областных отраслевых организаций профсоюзов.

О новом составе секретариата Рязанской областной трехсторонней комиссии

Приказом министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области от 6.03.2024 № 184 назначен новый состав секретариата Рязанской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Подробнее...

Новости Солидарности

СтарицаПриглашаем Вас приятно отдохнуть и получить полноценное лечение в нашей здравнице, которая расположена в одном из красивейших уголков заповедной природы, окружённой хвойными лесами, на живописном берегу реки Старица.

Вас ждет общение с природой Мещерского края, прогулки по сосновому бору, где можно не только воспользоваться прекрасным естественным ингаляторием с целебным воздухом, но и поплавать в потрясающей своей красотой и необыкновенной чистотой лесной речке.

Санаторий «Старица» соответствует европейским стандартам, начиная от номеров, заканчивая организацией питания и отдыха. К Вашим услугам высококвалифицированный медицинский персонал, современное оборудование, уникальные методики лечения, а также индивидуально разработанные лечебно-оздоровительные программы для детей и взрослых.

Скидка с 1.09 по 31.05 и с 1.09 по 30.12 - 20%

с 1.06 по 31.08 и с 31.12 по  9.01 - 15 %.

СОГЛАШЕНИЕ

 

 

7 причин приехать в санаторий "Старица":

  • современное оборудование и квалифицированные врачи,
  • заезд 24 /7, начало лечения с понедельника по воскресенье,
  • целебный воздух соснового леса,
  • 7 га охраняемой территории,
  • бассейн 25 м с водопадом и гидромассажем,
  • оборудованный песчаный пляж в 100 м.

К услугам отдыхающих обширная культурно-развлекательная программа, разнообразные экскурсии. Мы предлагаем организацию конференций и проведение праздников «под ключ» со спортивно-развлекательными конкурсами с участием партнеров — профессиональных аниматоров. 

Предлагаем полный комплекс стоматологических услуг.

21021 Стоматология

Информация по телефону: 8-915-594-82-47. Менеждер активных продаж - Светлана.

О санатории

Официальный сайт 

Члены профсоюзов через первичные профсоюзные организации оформляют заявления на санаторно-курортное лечение (отдых) не позднее, чем за 2 недели до заезда в санаторий, оплачивают стоимость путевки при заезде, либо предварительно по согласованию с санаторием.

Членские организации Профобъединения либо первичные профсоюзные организации на основании полученных заявлений оформляют ходатайства на санаторно-курортное лечение (отдых) и направляют их в адрес санатория. 

Стоимость путёвки для членов профсоюза и членов их семей согласно Соглашению, не превышает 80 % (85 %) цены обычной путёвки, предлагаемой для массовой коммерческой реализации от действующего прейскуранта цен, на момент поданной заявки. 

 

ВНИМАНИЕ! 

Санаторий предоставляет новый спектр услуг, скидки по которым определяются индивидуально:

  • кабинет косметолога, криосауна, лечебный холод, тракционный стол, фитобочка, фитованны, японская баня ОФУРО;
  • SPA-капсула, апитерапия, русская баня, подводное вытяжение, программа "Стройность и здоровье", зубоврачебный кабинет, гриль-домики;
  • лечебные процедуры для мужчин и женщин.

Размер скидки членам профсоюзных организаций на вышеуказанные услуги определяется при обращении к менеджеру активных продаж.

 Только для членов профсоюзных организаций действует скидка 20%!

Полезные ссылки

Правительство
Облдума
Общественная палата
ФНПР
Солидарность
ПрофсоюзТВ