ив03

Дорогие друзья! Добро пожаловать на сайт Рязанского областного союза организаций профсоюзов. Читать далее

molsovet logo

0905С 1 марта по 19 апреля в Рязанском областном союзе организаций профсоюзов проходил конкурс творческих работ "Открытка ветерану". 

Работы детей были представлены на конкурс членскими организациями Профобъединения и первичными профсоюзными организациями работников: народного образования и науки РФ, здравоохранения РФ, радиоэлектронной промышленности, культуры, связи.

Всего в оргкомитет поступило 497 работ детей 5-14 лет, 461 из которых соответствовала Положению о конкурсе. Остальные 36, не соответствующие Положению, не рассматривались (несоответствие формату, возрастным рамкам).

497 открытокВ связи с тем, что в каждой возрастной группе (5-7 л., 8-10 л., 11-14 л.) были уникальные работы одного уровня исполнения, жюри отобрало по 2 первых, вторых и третьих места во всех и 3 вторых места в возрастной группе от 8-ми до 10-ти лет.

Среди открыток жюри также выделило несколько творческих работ, которые рекомендует отметить специальным призом.

Итак, наши победители:

Возрастная группа детей 5-7 лет:

5-7.DSCN7316

1 место - Комендантов Иван, 6 лет (Искровский детский сад);

                 - Деваева Валерия, 6 лет (Детский сад №3, Спас-Клепики).

5-7.1DSCN7313

2 место - Афанасьева Олеся, 6 лет (ПАО «Красное знамя»);

                  - Ефимочкина Полина, 5 лет (Детский сад №3 «Светлячок» Рыбновская РОП).

5-7.2.DSCN7314

3 место - Голубкина Вера, 7 лет (Детский сад №48);

                  - Маркина Агата, 6 лет (Детский сад №10, г. Рыбное).

5-7.3.DSCN7315

Возрастная группа детей 8-10 лет:

8-10.DSCN7320

1 место - Хохланова Анна, 10 лет (Управление образования и молодёжной политики администрации г. Касимова);

                  - Штолина Александра, 8 лет (ГРПЗ).

8-10.1.DSCN7317

2 место - Прокуратов Артем, 10 лет (Ал-Невская РОП, нар.обр.);

                  - Назаркина Ирина, 10 лет (Управление образования и молодёжной политики г.Касимова);

                  - Покровская Лилия, 9 лет (Средняя школа №1, г. Касимов). 

8-10.2.DSCN7318

3 место - Гришин Василий, 9 лет (Кораблинская РОП, нар.обр.);

                  - Кулемин Антон, 8 лет (МДОУ Сказка, г.Путятино).

8-10.3.DSCN7319

 Возрастная гуппа детей 11-14 лет:

11-14.DSCN7325

1 место - Авдеева Дарья, 14 лет (Кораблинская РОП, нар.обр.);

                 - Божанов Андрей, 13 лет (ДК «Октябрь», ОК культуры).

11-14.1.DSCN7321

2 место - Тузлуков Алексей, 12 лет (Ряжская средняя школа №4);

                  - Баслакова Анастасия, 13 лет (Новомичуринская МРБ).

11-14.2.DSCN7322

3 место - Павленко Анастасия, 12 лет (Кораблинская РОП, нар.обр.);

                  - Богоутдинова Елизавета, 14 лет (Спасская РОП нар.обр).

11-14.3.DSCN7324

Специальный приз:

- Бурцева Юлия, 12 лет (АО РКБ «Глобус»);

1сп

1сп3.DSCN72901сп2DSCN7288 

- Гулиева Севилья, 12 лет (МДОУ «Петровский детский сад»);

2сп.DSCN7287

- Кузина Вера, 5 лет (МБДОУ «Детский сад №14»);

3спDSCN7282

- Рыбаков Адриан, 9 лет (МБОУ «Спасская гимназия») - за содержание.

5сп.DSCN7286

 Награждение победителей состоится на ближайшем публичном профсоюзном мероприятии. Точная дата будет сообщена дополнительно. 

Остальные участники смогут получить дипломы по электронной почте через свои областные отраслевые организации профсоюзов.

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

0 анонсы404

0 фотогалерея404

0 как создать

пз

min2kv19

mrot19

 

Правительство Рязанской области               Рязанская областная Дума               Общественная Палата Рязанской области

Федерация Независимых Профсоюзов России               Газета Солидарность               Интерактивное телевидение ПрофсоюзТВ