2 Данилина Т.МС докладом по основному вопросу «О состоянии и задачах социального партнёрства в профсоюзных организациях отрасли» выступила председатель областной организации Тамара Данилина. В своем выступлении она отметила, что 2023 год объявлен ФНПР – Годом укрепления и развития социального партнёрства и в этой связи всем профсоюзным организациям необходимо придать мощный импульс по дальнейшему социальному партнёрству в отрасли.

Главная задача 2023 года – укрепление и дальнейшее развитие социального партнёрства в профсоюзных организациях всех уровней. Т. Данилина отметила важность  работы в структурных организациях профсоюза по информированию о системе социального партнёрства в первичных профсоюзных организациях, заключению коллективных договоров во всех первичных организациях.

Также на заседании были рассмотрены вопросы:

- о работе Рязанской областной организации ОПРК по всем направления профсоюзной деятельности в 2022 году;

- об исполнении профбюджета за 2022 год;

- о проведении акции «Всё для фронта! Всё для Победы!». В рамках акции провести конкурс детских творческих работ «Письмо солдату» и сбор гуманитарной помощи для пересылки участникам СВО.

 На заседании областного Комитета были вручены награды и денежные премии профсоюзному активу в связи с Юбилеями и за активную работу в профсоюзе.

2 Данилина Т.М

1 общая

3 Душина выст

4 Ивашкова М.Б