390013 г. Рязань, Первомайский пр-т, 41. Тел./факс +7 (4912) 76-36-03, e-mail: ryazprof@mail.ru

ив03

Дорогие друзья! Добро пожаловать на сайт Рязанского областного союза организаций профсоюзов. Читать далее

molsovet logo

пинг-понг12 марта в г. Рязань состоялся очередной Командный турнир по настольному теннису Рязанской областной профсоюзной организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности. В текущем году этот турнир, в соответствии с Планом проведения физкультурно–оздоровительных, спортивных мероприятий Рязанской ТОП, стал первым в череде соревнований.

Участие в турнире приняли 8 команд  от шести организаций, относящихся к областной организации Профсоюза: АО «ГРПЗ» (2 команды), ПАО завод «Красное знамя» (2 команды); АО «Рязанский Радиозавод», АО «РКБ «Глобус», АО «РПТП «Гранит», АО «РЗМКП». Составы команд были смешанными – двое мужчин и одна женщина.

Участники были разбиты на 2 группы, в которых командные встречи проходили по круговой системе. По результатам игр первого этапа были сформированы 2 финальные группы, которые разыгрывали соответственно 1-4 и 5-8 места.

Победителем турнира стала команда ГРПЗ-1 в составе Пасько Василия, Ахумова Леонида и Звягиной Светланы. Второе место в упорной  борьбе завоевала команда РПТП «Гранит» в составе Филиппкина Дмитрия, Прибылова Виталия и Виноградовой Татьяны. Третье место заняла команда РКБ «Глобус» в составе Иванько Тимофея, Белоусова Виталия и Будорагиной Екатерины.

Председатель Рязанского областного Совета Профсоюза А.Н. Мельгунов вручил призерам кубки, медали и ценные награды, а остальным командам Дипломы за участие в турнире.