Nast. tennis15 марта 2020 года в г. Рязань состоялся очередной Командный турнир по настольному теннису Рязанской областной профсоюзной организации Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности. В текущем году этот турнир был посвящен 30-летию образования Федерации независимых профсоюзов России.

Участие в турнире приняли 5 команд от трех организаций, относящихся к областной организации Профсоюза: АО «ГРПЗ», ПАО завод «Красное знамя» (2 команды); АО «РПТП «Гранит» (2 команды). Хотя буквально накануне соревнования предполагалось участие 8 команд от шести предприятий, но в последний момент три команды снялись с турнира по причине болезни участников. Составы команд были смешанными – двое мужчин и одна женщина.

Соревнования проводились по круговой системе, то есть все команды сыграли друг с другом.

Победителем турнира стала команда АО «РПТП «Гранит»-1 в составе Иванько Тимофея, Прибылова Виталия и Звягиной Светланы.

Второе место заняла команда ПАО завод «Красное знамя»-1 в составе Мамонова Виталия, Яшина Михаила и Глуховой Татьяны.

Третье место завоевала команда АО «ГРПЗ» в составе Пасько Василия, Уранова Сергея и Точилкиной Елены.

Председатель Рязанского областного Совета Профсоюза А.Н. Мельгунов вручил призерам кубок, медали и ценные награды, а остальным командам Дипломы за участие в турнире.