Рязанский областной союз организаций профсоюзов

390013 г. Рязань, Первомайский пр-т, 41. Тел./факс +7 (4912) 76-36-03, e-mail: ryazprof@mail.ru

  
  
  
  

ив03

Дорогие друзья! Добро пожаловать на сайт Рязанского областного союза организаций профсоюзов. Читать далее

molsovet logo

Оргкомитет праймериз возглавила Председатель Рязанского областного союза организаций профсоюзов Инна Вячеславовна Калашникова. Непосредственное участие в праймериз приняли Председатель Рязанской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Елена Митина, Председатель профкома ОАО «Рязанский радиозавод» Светлана Сережина, а также Председатель Шиловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Галина Макарова.

Активное участие в праймериз в этом году приняли представители профсоюзного движения.

Напомним, оргкомитет кампании по определению кандидатур возглавила Председатель Рязанского областного союза организаций профсоюзов Инна Калашникова.

Непосредственно участие в праймериз приняла Председатель Рязанской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Елена Митина.

Среди кандидатов, претендующих на вхождение в общерегиональную часть списка по единому избирательному округу, Елена Анатольевна заняла третье место. На первом, напомним, губернатор Рязанской области Олег Ковалев, на втором – депутат Государственной Думы ФС РФ Николай Булаев.

«Если посмотреть на действующий состав областной Думы, то можно увидеть, что депутатов от бюджетной сферы крайне мало, профсоюзы вообще никто не представляет» - объяснила свое участие в праймериз Елена Митина, добавив при этом, что «участие в праймериз дало возможность не только услышать вопросы, которые волнуют рязанцев, но рассказать о тех проблемах, которые есть в бюджетных отраслях».

К слову, кроме Елены Анатольевны в праймериз приняли участие Председатель Профкома ОАО «Рязанский радиозавод» Светлана Сережина – по округу №18 она заняла третье место. А также Галина Макарова, Председатель Шиловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки. По округу №9 она также финишировала на третьем месте.

По словам Председателя Профобъединения Инны Калашниковой, это первый опыт таких масштабных праймериз. «Приятно, что наши представители в этой кампании приняли столь активное участие. Надо сказать, само участие и те достойные места, которые они заняли, подтверждает роль и статус профсоюзного движения в гражданском обществе в наше время», – подчеркнула Инна Вячеславовна.

Напомним, 31 мая на территории всего региона состоялись праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва от партии «Единая Россия». В них приняли участие свыше 94 тысяч жителей Рязанской области (более 10% от общего числа избирателей). В этот день были открыты 264 участка счетных комиссий.

Итоги голосования по единому избирательному округу:

  1. Ковалев Олег Иванович
  2. Булаев Николай Иванович
  3. Митина Елена Анатольевна
  4. Свид Георгий Семенович

Лидерами голосования на территориях 18-ти избирательных округов стали следующие кандидаты:

Округ №1

1. Игнатов Николай Анатольевич
2. Тюрина Лариса Николаевна
3. Еремеев Олег Витальевич
4. Оводков Владимир Федорович
5. Мокроусов Олег Юрьевич
6. Ромодина Светлана Валериевна

Округ №2

1. Алабин Петр Константинович
2. Бочаров Геннадий Николаевич
3. Терёхин Виталий Николаевич
4. Самохин Алексей Викторович
5. Кузнецов Виктор Иванович

Округ №3

1. Сидоров Владимир Карпович
2. Дрейлих Виктор Валерьевич
3. Черницына Наталья Петровна
4. Бухов Владимир Алексеевич
5. Скрипченко Артемий Владимирович

Округ №4

1. Сафронов Владислав Ильич
2. Свид Георгий Семенович
3. Еременко Юрий Иванович
4. Хлыстов Сергей Николаевич
5. Большаков Виктор Семенович

Округ №5

1. Кривцов Михаил Иванович
2. Просянников Алексей Иванович
3. Суркова Ирина Николаевна
4. Яловенко Григорий Николаевич
5. Донских Эльвира Александровна

Округ №6

1. Глазунов Александр Николаевич
2. Трифонова Лариса Александровна
3. Пришвина Ирина Николаевна
4. Данилов Григорий Викторович
5. Семенов Олег Михайлович
6. Бармотин Александр Иванович

Округ №7

1. Подоль Станислав Рудольфович
2. Гришков Сергей Иванович
3. Шишков Сергей Иванович
4. Крючков Виталий Анатольевич
5. Воробьёва Жанна Николаевна
6. Разумов Алексей Павлович

Округ №8

1. Перов Иван Федорович
2. Щукина Надежда Олеговна
3. Смольников Евгений Васильевич
4. Кананин Леонид Валентинович
5. Голиков Владимир Николаевич
6. Кочетков Александр Петрович

Округ №9

1. Фомин Аркадий Васильевич
2. Манакина Татьяна Ивановна
3. Макарова Галина Ивановна
4. Захарова Антонина Николаевна
5. Гаврилкин Виктор Иванович
6. Медведев Алексей Юрьевич

Округ №10

1. Гордеев Никита Алексеевич
2. Поротикова Любовь Алексеевна
3. Митрохин Николай Николаевич
4. Колчева Марина Викторовна
5. Астахов Валерий Николаевич
6. Тихонов Александр Викторович

Округ №11

1. Самарский Сергей Григорьевич
2. Красов Андрей Леонидович
3. Лукьянов Сергей Иванович
4. Мурог Игорь Александрович
5. Баранов Николай Петрович

Округ №12

1. Крылов Михаил Геннадьевич
2. Копейкин Александр Анатольевич
3. Гусева Татьяна Васильевна
4. Нагибин Олег Александрович
5. Бородин Евгений Игоревич

Округ №13

1. Жукаев Александр Александрович
2. Рольгейзер Александр Александрович
3. Панфилова Татьяна Николаевна
4. Клепикова Лариса Владимировна
5. Кожевникова Татьяна Анатольевна

Округ №14

1. Агапкин Михаил Иванович
2. Калашников Александр Владимирович
3. Морозов Игорь Николаевич
4. Шиков Юрий Витальевич
5. Волков Сергей Андреевич

Округ №15

1. Бодров Валерий Владленович
2. Ачалов Александр Евгеньевич
3. Кибальникова Людмила Викторовна
4. Малютин Евгений Александрович
5. Жариков Дмитрий Иванович

Округ №16

1. Глазунов Андрей Александрович
2. Щербаков Михаил Михайлович
3. Ворнакова Светлана Евгеньевна
4. Баринова Татьяна Анатольевна
5. Зайцев Владимир Васильевич
6. Малахова Марина Александровна

Округ №17

1. Трубицын Игорь Владимирович
2. Баринова Татьяна Анатольевна
3. Шестаков Анатолий Зарибзянович
4. Шарапина Наталья Михайловна
5. Есакова Евгения Михайловна
6. Калугин Олег Николаевич

Округ №18

1. Шевырев Александр Павлович
2. Мельникова Наталья Ивановна
3. Сережина Светлана Ивановна
4. Таненя Степан Иванович

Списки для выдвижения кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы от партии «Единая Россия» будут определены решением конференции регионального отделения партии, которая состоится в течение 30 дней с момента объявления выборов в законодательное собрание.

При подготовке материала использована информация с сайта регионального отделения партии «Единая Россия»

0 анонсы404

0 фотогалерея404

0 как создать

пз

min3kv17

mrot1702

petmrot1

0 опрос1

Получаете ли Вы от профкома информацию о работе вышестоящих профсоюзных органов?

Да - 42.9%
Нет - 57.1%

Всего голосов:: 7
Голосование по этому опросу закончилось в: Март 28, 2017

 

Правительство Рязанской области               Рязанская областная Дума               Газета Солидарность

Федерация Независимых Профсоюзов России               Молодежный совет ФНПР               Интерактивное телевидение ПрофсоюзТВ